MOVIMENTO CONSUMATORI

Movimento Consumatori Puglia

Dove siamo

Sede Regionale Puglia
via E. Dandolo, 27
76123 Andria (BT)
Tel./Fax 0883 591030
puglia@movimentoconsumatori.it 

Sezione Andria
via E. Dandolo, 27
76123 Andria (BT)
Tel./Fax 0883 591030
andria@movimentoconsumatori.it
www.movimentoconsumatoriandria.it 

Sezione Bari
Via  F. Netti 11 – 70123 BARI

tel 0809678815 – cell. 3291237435

bari@movimentoconsumatori.it

Sezione Brindisi
c/o Confesercenti – via Rubini, 12
72100 Brindisi
Tel. 377 2655870 – Fax  0831 568308
brindisi@movimentoconsumatori.it

Sezione Foggia e provincia
piazza Umberto Giordano, 37
71121 Foggia
Tel. 338 7979600 – Telefax 0882 223774
foggia@movimentoconsumatori.it

    Sportello distaccato di Manfredonia
via Delle Antiche Mura 6/Q
71043 Manfredonia (FG)
Tel. 3473162118 – Fax 0884 514873
foggia@movimentoconsumatori.it

    Sportello distaccato di San Nicandro Garganico
via G. Mazzini, 16
71015 San Nicandro Garganico (FG)
Tel. 389 5013575- Fax 0882 420524
foggia@movimentoconsumatori.it

    Sportello distaccato di San Severo
 Via Fortore, 24 (sopra l’ufficio postale)
71016 San Severo (FG)
Tel. 338 7979600 – Fax 0882 223774
foggia@movimentoconsumatori.it

Sezione Lecce
via della Repubblica, 3
73020 Castromediano di Cavallino (LE)
Tel./Fax  0832 399128
lecce@movimentoconsumatori.it

Sezione Molfetta
via Macina, 18
70056 Molfetta
Tel. 340 6085572 – 349 5438397 – Fax 802472794
molfetta@movimentoconsumatori.it

Sezione Trani
Corso Don Luigi Sturzo, 90
76125 Trani (BA)
Tel. 347 8006116 – 339 4823347 – Fax 0883 591932
trani@movimentoconsumatori.it